Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Foo Fighters представили четвертый сингл из нового альбома
Далее
Sabi и Mia Boyka показали свой «Базовый минимум»
Далее

Наталья Гулькина выиграла суд против Маргариты Суханкиной

Наталья Гулькина выиграла суд против Маргариты Суханкиной

Наталья Гулькина победила тяжебный процесс против Маргариты Суханкиной. На коллегу по сладкоголосему цеху экс-певица группы «Мираж» Гулькина подала в суд еще в начале годы 2024 года. Поводом стало интервью Суханкиной веб-шоу «Алина Чибрик», в котором та критически откликнулась о партнерше по команде, наименовав ее «девушкой, какая не может выдержать перед мужчинами». По словам Маргариты, Наталья типо вела неупорядоченный характер жизни, транжирила деньги на любовников, приобретая им машины и спонсируя дорогие мореходные круизы, а также владела интимные отношения с младыми танцорами балета.

Маргарита Суханкина, по словам поверенных Натальи Гулькиной, раньше уже делала неоднозначные выражения в ее адрес, хотя в этот раз Гулькина разрешила работать в судебном распорядке.

- Мне уже надоело чувствовать откровенное ложь из уст этой непризнательной женщины, которой я когда-то простерела руку помощи и кликнула в коллектив и сделала, по моему мнению, ее выдающейся, - аннотирует иск Наталья.

Гулькина обратилась в суд с иском о охране почтительности и добродетели, требуя сознать выражения Суханкиной не подходящими реальности, предписать обидчицу доставить общественные прощения, а также наказать с нее моральную компенсацию в масштабе шести млн. руб.. Предохрану собственных интересов Наталья поручила эксперту телеканала НТВ, женщин Маргарите Гавриловой.

- Любой человек имеет право на предохрану своей почтительности и плюсы. Мы уверены, что верность будет восстановлена, - помечала адвокат на подготовительных заседаниях.

В следствии расследования суд ублажил условия истицы, установив, что Суханкина вправду впустила обида почтительности и добродетели Гулькиной. Суд обязал ее публично дезавуировать собственные слова и изъять с Суханкиной 150 000 руб. в качестве духовной компенсации.

Другие новости по тегам
#Наталья Гулькина
 
Заказать звонок