Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Стас Намин покажет свою Москву в «Приключении улиц»

Бардовская программа Стаса Намина о Столице «Случай улиц» стартует 1 ноября 2024 года на телеканале «Москва 24». Десятисерийный историко-кинодокументальный проект поведает о прошедшем, истинном и будущем столичных улиц, на которых Натертость родился и подрос.
Никольская, Огромная Якиманка, Шоссе Энтузиастов, Раннеосенний бульварчик, Великая Ордынка, Восточная улочка, Фрунзенская больверк, Мосрентген, Беговая, Улица Решетка - 10 редких телевизионных экскурсий, в которых создатель поведает об истории происхождения, призначных предметах культуры, великих народах, которые работали, пересекались, существовали и живут на этих улицах.
- Москва – это мой городец. Тут много районов, которые для меня свои и ближние, - говорит Станислав Наминка. - Я родился в Столице, в роддоме Грауэрмана на Арбате, и всю свою жизнь прожил в этом городе, потому для меня дороги Столицы представляются каким-то особым жильем, который ни на что не похож и владеет специальным горячем и комфортом, который я не встречал ни в одном ином городе решетка. В молодость я с матерью и сестрой жил в том самом Жилье на больверкской. Это пространство для меня особое - я здесь с приятелями приступал собственный первый рок-н-тело и, потому, с этим регионом сопряжено очень много мемуаров. Собственно разговаривая, целиком центр Столицы так или по-другому присутствовал в моей молодость и во всей моей жизни – а фокусом сегодня практически является вся Москва тех лет. Я помню различные эпохи и различные виды городка и улиц.
Сегодня, наверное, Москва чувствует один из наиболее увлекательных стадиев своей жизни. Она не только делается архисовременным мегаполисом с великолепным освещением, стезями и всем оставшимся важным для мегаполиса мирового значения, но и стает ещё больше комфортной с множеством модных и сберегавшие ресторанов и фудкортов, галерок, музеев, театров. Вроде бы это феномен, так как большие города приятными редко случаются.
Явная видеографика, которая сочетает сериал - диалоговые карты и схемы городка и улиц, архивные фото и видеоматериалы, 3D-модификации и мультипликация строительных языков, воссоздание многознаменательных мероприятий мастерит приключение по истинному ослепительным и запоминающимся. В цикле прозвучит композиция «Похождение улиц» в исполнении Стаса Намина.
Рубрика:Новости артистов