Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
У Тэрона Эджертона роман со звездой Marvel
Тэрон Эджертон («Рокетмен», «Тетрис») встречается с североамериканской артисткой Хлоей Беннет. Об этом извещает английское издание Sun со ссылкой на инсайдеров. По их данным 33-летний актер и 32-летняя актриса знакомились несколько месяцев назад, когда он был на съемках в США, посещали на пару свиданий, а затем Тэрон позвал Хлою сгонять с ним в Англию, где они прогуливали по его излюбленным площадям и пока сумели остаться необнаруженными папарацци. Афишировать отношения два не торопит.
- Они заняты занятием и не спешат, но, судя по этому, что они говорили друзьям, все идет очень отлично, - сообщил родник из их окружения.
Эджертон в апреле 2022 года расстался с артисткой Эмили Томас после 6 лет взаимоотношений. В 2023 году он в разыскивании второй половинки даже записывался в прибавленьи для знакомств со знаменитостями Raya, но затем отослал собственный запись.
Беннет более всего известна по главной роли сыщика Коктейль Джонсон в телесериале «Разведчицы Щ.И.Т.», она снималась в кинокартинах «Нострадамус», «5 лет разлуки», «Женщина из равнины», а также озвучивала Коктейль Джонсон в многих мультипликационных телесериалах Marvel и основную героиню полнометражного мульта «Гора». В 2023 году Хлоя возле полугода пересекалась с актером Чарльзом Мелтоном.
Рубрика:Новости артистов