Новости по теме

Леонид Агутин выпустил «Душу» о потере близких
Далее
У Анны Седоковой всё «Очень-очень»
Далее
Моби подарил свою музыку творческим людям
Далее
«Ленинград» напомнил про упырей из Смольного в «Фие100»
Далее

У Тэрона Эджертона роман со звездой Marvel

Тэрон Эджертон («Рокетмен», «Тетрис») встречается с североамериканской артисткой Хлоей Беннет. Об этом извещает английское издание Sun со ссылкой на инсайдеров. По их данным 33-летний актер и 32-летняя актриса знакомились несколько месяцев назад, когда он был на съемках в США, посещали на пару свиданий, а затем Тэрон позвал Хлою сгонять с ним в Англию, где они прогуливали по его излюбленным площадям и пока сумели остаться необнаруженными папарацци. Афишировать отношения два не торопит.

- Они заняты занятием и не спешат, но, судя по этому, что они говорили друзьям, все идет очень отлично, - сообщил родник из их окружения.

Эджертон в апреле 2022 года расстался с артисткой Эмили Томас после 6 лет взаимоотношений. В 2023 году он в разыскивании второй половинки даже записывался в прибавленьи для знакомств со знаменитостями Raya, но затем отослал собственный запись.

Беннет более всего известна по главной роли сыщика Коктейль Джонсон в телесериале «Разведчицы Щ.И.Т.», она снималась в кинокартинах «Нострадамус», «5 лет разлуки», «Женщина из равнины», а также озвучивала Коктейль Джонсон в многих мультипликационных телесериалах Marvel и основную героиню полнометражного мульта «Гора». В 2023 году Хлоя возле полугода пересекалась с актером Чарльзом Мелтоном.

 
Заказать звонок