Новости по теме

Gorillaz выпустили первый сингл из нового альбома, записанного с друзьями
Далее
Иосиф Пригожин осудил, а Лолита Милявская защитила Аллу Пугачеву
Далее
Jony показал песню про безбашенную парочку
Далее
Отменен тур Тимы Белоррусских по России
Далее

Телеведущий Андрей Егоршев скончался в Италии

Российский остове- и радиоведущий Андрей Егоршев умер в Италии на 60-м году жизни 19 октября 2024 года. Корреспондента не стало в италийском городе Ламеция-Терме.

- Пока, Андрюша. Пока, излюбленный! Мне будет очень тебя не брать. Нельзя уверовать... Благодарю, что ты был в моей жизни, - составила в соцсетях жена Андрея Егоршева Мария, не сообщив о первопричинах его смерти.

Андрей Егоршев родился в 1965 году в Жуковском. С 1992 по 1999 год вел известную программу «Пресс-стрела», помогал с передачей «Теленеделя» на ТВЦ, вел ликбез прессы для радиостанций «Маяк», «Радио России» и «Вести ФМ». Он считается одним из творцов киножанра «ликбез прессы».

Водящий также вел программу «Журналист» на НТВ и пресс-ликбез на канале «Вести» (сегодняшнее заглавие — «Россия 24»). С 2012 по 2015 год он преподавал в РГГУ, после — занимался предпочтительно делом.

 
Заказать звонок