Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Телеведущий Андрей Егоршев скончался в Италии
Российский корпусе- и радиоведущий Андрей Егоршев умер в Италии на 60-м году жизни 19 октября 2024 года. Корреспондента не стало в италийском городе Ламеция-Терме.
- Пока, Андрюша. Пока, излюбленный! Мне будет очень тебя не брать. Нельзя уверовать... Благодарю, что ты был в моей жизни, - прописала в соцсетях жена Андрея Егоршева Мария, не сообщив о обстоятельствах его смерти.
Андрей Егоршев родился в 1965 году в Жуковском. С 1992 по 1999 год вел известную программу «Пресс-стрела», помогал с передачей «Седмица» на ТВЦ, вел ликбез прессы для радиостанций «Маяк», «Радио России» и «Вести ФМ». Он считается одним из основателей киножанра «ликбез прессы».
Водящий также вел программу «Эксплорер» на НТВ и пресс-ликбез на канале «Вести» (сегодняшнее заглавие — «Россия 24»). С 2012 по 2015 год он преподавал в РГГУ, после — занимался предпочтительно делом.
Рубрика:Новости артистов