Новости по теме

Gorillaz выпустили первый сингл из нового альбома, записанного с друзьями
Далее
Иосиф Пригожин осудил, а Лолита Милявская защитила Аллу Пугачеву
Далее
Jony показал песню про безбашенную парочку
Далее
Отменен тур Тимы Белоррусских по России
Далее

Соучредитель Международного Союза писателей и журналистов Валентин Постников выступил перед пациентами детской клиники

Всемирный Слово беллетристов и корреспондентов совместно с Ассоциацией «Ясно» (Связь содействия исследованию российского языка, культуры и создания) оснуют встречи популярных специалистов пера с чтецами и любителями их дарований. 22 октября 2024 года день рождения президента Международного спайки, беллетриста Игоря Микрюкова, был замечен проведением встречи младенческого беллетриста Валентина Постникова с ребятами, находящимися на излечении в Морозовской детской муниципальный тяжелой клинике.

Валентин Постников выступил перед малюсенькими созерцателями с повествованием о богатырях собственных сказок. Общение старого автора историй для молодой читателя всегда проходит в игровой форме, заводя детей, возводя им расположение. Это и шутки, и тайны, и знакомство через сказочных героев с окружающим миром. Писатель Валентин Постников заботливо доходит до собственных слушателей основные идеи – о симпатии, двустороннем почтении, важности фамильных ценностей, образовании, выковывании и движении вперед.

- Обнаруживая в жизненном беседе с моими чтецами свой фантастический мир, - сообщил журналисту «ИнтерМедиа» Валентин Постников, - я непременно распределяюсь мемуарами о своей семье. О любимом папе, Юрии Дружкове, творце и демиурге наиболее популярного в СССР младенческого иллюстрированного журнальчика «Развеселые рисунки». Продолжая дело отца, мои драгоценного человека, я подсобляю нашим нынешним малюткам стать благими, честными, благородными и отвечающими за собственные семьи взрослыми господами. А любая семья – это чекушка частичка большого страны. Беззлобие, влюбленность и благоденствие в семье – вид этих же эмоций и впечатлений на всю государство, на всю Россию.

В окончание встречи писатель подарил новым малым приятелям несколько 10-ов собственных книг с дарственными надписями, ободрениями и пожеланиями быстрейшего излечения.

Интернациональный Блок сочинителей и корреспондентом определил своей мишенью собрать в целую компанию на совместных принципах гуманизма высококлассных литераторов государств, вмещающихся в подобные интернациональные соединенья, как БРИКС, ШОС, ЕвроАзЭС, СНГ и других дружеских стран, еще не ставших их участниками.

 
Заказать звонок