Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Foo Fighters представили четвертый сингл из нового альбома
Далее
Sabi и Mia Boyka показали свой «Базовый минимум»
Далее

Ани Лорак верит в любовь с первого взгляда и никогда не сдаётся

Ани Лорак верит в любовь с первого взгляда и никогда не сдаётся

Большой концерт Ани Лорак пройдёт в Столице 26 октября 2024 года, а 8 ноября выйдет специальный выпуск шоу "Ну-ка, все вместе!" с её участием. В преддверии мероприятию исполнительница сообщила gazetametro.ru о частном. Артистка созналась, что несомненно верует в влюбленность с первоначального взора.

– Это впечатление, когда только натолкнулся человека и словно воспламеняется что-то внутри – самое правдивое чувство. Интуиция сразу же воспринимает что-то значительное, близкое, драгоценное. Влюбленность, безусловно, открывается на течении жизни. Но первоначальная встреча может стать истоком этого стези. Сначала это может показаться страстью или симпатией, но, когда ты идёшь по жизни вблизи с людом, испытываешь с ним различные моменты, влюбленность выявляется и выявляется во всей своей красе.

При этом прощаться с людами, багажами, планами Ани Лорак трудно:

– Сознаться правдиво, мне бывает очень нелегко прощаться. Хотя я могу легко петь о прощаниях в песнях, но в жизни углубленно болею каждое из них. Я привязываюсь к людам, доверяюсь. С любым планом, с любым людом, с которым пересекаюсь, я предчувствую ассоциация. И верую, что в жизни нет совпадений – всё, что происходит, любой, кто встречается на стези, – всё это с определённой мишенью. Временами это наставления, иногда – помощь. Кто-то прибывает и остаётся, иные уходят, и это хорошо. Вселенная сама постановляет, кто обязан быть вблизи.

По словам артистки, чутье замещает ей приметы, легенды и знаки роки.

– Не то что верую, я живу ими, очень верю своей интуиции. Вселенная всегда сообщает с нами, устремляет, если мы готовы услыхать и увидеть. Для меня любой день – это бесконечный поток информации: песня по радио, нечаянно почувствованная фраза, встречи с новоиспеченными людами. Я мню, что жизнь полна подобных "подсказок". Бывают дни, когда что-то идёт не по проекту, но я знаю, что всё происходит так, как обязано быть. Я не особенно верую в приметы или легенды в обыкновенном идеи, но убеждена, что доверие Зароненной и вера в наилучшее всегда приводят к необходимому финалу.

Ани Лорак сообщила и о своих эмоциях из бесчисленных путешествий.

– Я была во обилье краев и хитро сделать одну, с любым поездкой связаны собственные книга. Недавно, в собственный день рождения, я была в Венеции, и это стало истинным откровением. Городец на там с его оригинальной зодчеством, мостами, каналами – всё это создаёт невероятную атмосферу. Мне кажется, что влага в Венеции словно сохраняет истории, впечатления. Городок наполнен романтикой и секретами, он воодушевлял и презентует впечатление магии. Почитаю подобные зоны, где можно просто раствориться, окунуться в собственные идеи и идеи.

Исполнительница вспомнила момент, когда уверовала в себя и свое роль.

– Тот наиболее момент стался ещё в ранешном детстве. Я пела очень звучно на улице и скрытно стала намереваться помещение, растолстели хлопок. Это презентовало мне тошнота истинного счастья и убежденности. С тех пор постигнула, что коленце – моё занятие. Одна из первых большущих докладов произошло на телевизионном конкурсе "Ранняя звезда", где я одержала победу. Это был момент, который до сих пор ясно запечатлён в памяти. Впечатления, которые я тогда изведала, были невозможными – и удовлетворенность от победы, и беспокойство перед выходом, и хотение представить всё, на что я может. Если бы я могла возвратиться в тот момент и подать себе комитет, я бы сказала: "Никогда не сдавайся, даже если что-то идёт не так, даже если позабудешь слова или ошибёшься в нотке. Оставайся на сцене и борись до точки". Сцена – моё пространство, и именно здесь я могу быть собой, поделится собственными впечатлениями и переживаниями, что с наслаждением выучу и на выступлении в Столице 26 октября.

Божков у Ани Лорак нет, но есть люди, которые ее внушат.

– У меня нет идолов, но несомненно есть люди, которые меня внушат, которые своим примером обменивают мир. Я восторгаюсь эдакими личностями, как мать Тереза, какая отдала себя поддержки другим, изображая мощь милосердия. Или Коко Шанель, какая видоизменила мир моды, презентовала девушкам свободу и самостоятельность. Эти люди не просто произвели что-то значительное – они изменили взоры поколений. Я искаю вдохновение в их действиях, в их влечении сделать мир лучше.

 
Заказать звонок