Новости по теме

Сюзанна Вега выпустила юбилейный альбом
Далее
Герои советских фильмов исполнили песню «Ау»
Далее
Лиса и Адам Левин устроили погоню и драку в клипе «Priceless»
Далее
Бенни Бланко и Селена Гомес выпустили новую версию альбома и отправились на выпускной
Далее

Автор музыки к фильму «Бедные-несчастные» и композитор сериала «Локи» получили награды за лучшие саундтреки

Процесс преподнесения премии World Soundtrack Awards состоялась 16 октября 2024 года в день закрытия кинофестиваля в Генте. Заслугу за наилучшую музыку к полнометражному кинокартиной получил композитор картины «Убогие-злополучные» Йоргоса Лантимоса Джерскин Фендрикс. Он был также назван раскрытием года. «ИнтерМедиа» напоминает, что раньше саундтрек кинофильма получил номинацию на «Имя». «Маломочные-бедные» стали дебютом Фендрикса как кинокомпозитора и первоначальным экспериментом работы с Лантимосом, после чего Джерскин написал музыку к кинофильму «Варианты доброты» и будет трудиться над надлежащим планом режиссера «Бугония», выход картины запланирован на 2025 год.

Натали Холт приобрела заслугу как композитор года в сериале за другой сезон «Локи» (до этого она трижды номинировалась на премию). Собака Айлиш и Финнеас О’Коннелл заработали вознаграждение за наилучшую неординарную песню для кинофильма - «What Was I Made For?» из «Кукла».

Специфической регалии за прижизненные успехи удостоен заокеанский композитор Эллиот Голденталь – автор музыки к кинокартинами «Аптечный ковбой», «Чужой 3», «Разрушитель», «Интервью с вурдулаком», «Битва», «Время уничтожать», владелец «Оскара» за картину «Имя».

 
Заказать звонок