Новости по теме

Ольга Серябкина спела «Ласт Кристмас» на русском
Далее
18+ или нет? АМИ обновила рекомендации по наркотикам в треках
Далее
Татьяна Куртукова и Слава убедились, «Как упоительны в России вечера»
Далее
Дмитрий Маликов спел с Марией Камовой из сериала «Москва слезам не верит»
Далее

Марго Робби отправилась на свидание с Джейкобом Элорди

Премьера мини-фильма «Свиданьице» (A rendez-vous) с Маргарита Робби и Джейкобом Элорди состоялась 14 октября 2024 года. Сбросил 2-мимолетное видео для рекламы наиболее популярных в мире запахов Chanel №5 режиссер Лука Гуаданьино в Калифорнии.

- Деяния двух втюрившийых, посеявших ассоциация, где тропа к ней так же важна, как и сама встреча. Будет ли встреча ждать в конце путешествия? Или сама встреча и есть путешествие? – говорится в описании ролика.

По сюжету, герои Маргарита и Джейкоба созваниваются о свидании, и пускаются на него: она в кабриолете, он на мотоцикле, - и, не повстречаясь по дороге, заезжают к таунхаусу друг друга, после чего Робби катит на сберегал моря и ныряет в него под музыку «Veridis Quo» дуэта Daft Punk.

Съемки проходили, приблизительно, в начале года: теперь Поле, какая раньше была оглашена новым лицом Chanel№5, находится на бранных месяцах беременности. С Джейкобом им ожидает вновь повстречаться на съемочной площадке в 2025 году в свежей экранизации романа «Ненастный перевал» режиссера Эмиральд Феннел.

 
Заказать звонок