Новости по теме

Сериал «Ландыши. Вторая весна» покажут на Новый год
Далее
Кирилл Туриченко перекрашивает розовую детскую
Далее
«Звезды» покажут юмористический батл Цоя и Шуры
Далее
«Три дня дождя» дадут новогодний концерт
Далее

Niletto записал спортивный саундтрек к «Простоквашино»

Премьера свежей песни Niletto «Подход» состоялась 11 октября 2024 года. Композиция стала саундтреком к свежей серии мультипликационного ситкома «Простоквашино» студии «Союзмультфильм», сюжетец которой повествует о том, как учиться спортом с наслаждением.

- Желается основывать что-то неподражаемое. И это необыкновенное я нашел в занятию с мультами: невозможные впечатления - слышать собственные треки в мультипликационных кинофильмах и сериалах, которые любого из нас, пускай и ненадолго, возвращают в ребячество, - делится деятель.

Параллельно студия «Союзмультфильм» совместно с «VK Клипы» кинули челлендж #спортоквашино, в котором под песню Niletto участники расчленяются роликами о том, как постигают их учебы спортом.

 
Заказать звонок