Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
ДалееНачался прием заявок на третий поток конкурса «Фабрика дизайна 3.0»
Агентство творческих индустрий (АКИ) и Соглашение Художников России приглашают фотодизайн-мебель, отдельных коммерсантов и самозанятых в сфере дизайна из всех ареалов державы зачислить участие в 3-ем струе конкурса «Завод дизайна 3.0». Заявки принимаются на веб-сайте проекта до 27 октября.
Конкурс ориентирован на формирование индустриального дизайна, творение лучших неординарных импортозамещающих веб-дизайн-выводов для российских производителей и работает платформой, какая дозволяет разрешить темы и наших компаний, и российских художников.
Он соединяет на одной площадке российский бизнес и одаренных художников: для специалистов это шанс заполучить уникальное предложение и закончить договор с крупными российскими фирмами в области индустриального, коммуникационного, мировозренческого и средового дизайна. Также конкурсанты воспримут участие в образовательных вебинарах по проектирование-мышлению и примут доступ к базисным курсам от Центра евродизайн-мышления, улучшат свои компетенции и курил новые полезные знания. Компании благодаря плану могут завлечь новых клиентов и партнеров, раздать сортамент продуктов и услуг, познакомиться с поносными достижениями нашего дизайна, а также нарастить уровень конкурентоспособности на внутреннем и наружном базаре благодаря уникальным проектирование-решениям.
- Землеописание проекта быстро раздается, число соучастников увеличивается. Во 2-ом струе было презентовано 46 компаний-клиентов, предложивших 56 заданий, и 218 художников, что напополое больше, чем в первом. Креаторы заработали возможность не просто внести увлекательный кейс в портфолио и потрубить с наикрупнейшими российскими фирмами, но и подмахнуть договоры на будующее сотрудничество, — заметила ведущий директор Учреждения творческих индустрий Гюльнара Агамова.
Среди клиентов второго струи презентованы основные фирмы из сферы создания, культуры, торговли, легкой индустрии, а также компании, специализирующиеся предметами ежедневного спроса и выковыванием муниципальной сферы. Пример, для «ТД Семеновская роспись» участники предложат фотодизайн матрешки по мотивам российских сказок. ООО «Город — художественные виртуозные» назначило вопрос на разработку предметов интерьера из фарфора. АО «Роббо» поместило поручение для исследования бота для обучения программированию и инженерии. По запросу АНО «Организация развития игровой промышленности» (АНО РВИ) создается проект монумента игрушке «Тетрис», а наикрупнейшее издательство АСТ заказало ребрендинг неестественной серии «Крупная младенческая книгохранилище». Конкурсантам также предложена в работу айдентика для фестиваля творческих индустрий «Проектирование практики» Центра развития дизайна. Есть ряд заданий в сфере индустриального дизайна. АО «Предприятие Изотерм» спрашивало фотодизайн для устройства нежиого отопления из стали для мокрых комнат, ООО «ВольтсБэтэри» — для системы скопления элекстричестве Volts, а «ИТС-Кашлык» — комплекса тепловой грубы «Река».
Конкурс будет проходить в несколько шагов. После распределения вопросов и их экспертного разбора в конце ноября участники приступят к разработке фотодизайн-ответов. В начале декабря коллегия подведет предшествующие результаты и предоставит соучастникам обратную ассоциация. Финал конкурса состоится 20 декабря.
Виталий Ставицкий, президент Союза Художников России и председатель коллегия конкурса, помечает важность активного участия в планах, сориентированных на импортозамещение и формирование наших дизайнерских заключений: «Сегодня напряженно важно не только основывать новые тренды, но и трудиться над тем, чтобы изделие российских компаний была конкурентоспособной и общепризнанной на интернациональном базаре».
В этом году конкурс уже соединил больше 300 художников из 53 ареалов, 63 фирмы из 18 ареалов представили соучастникам 96 реальных тем для собственного бизнеса. На предшествующих струях художники рекомендовали размашистый раманспектр ответов: от исследования «благоразумною» мебели и осветительных устройств до диалоговых учащих игрушек, фирменного стиля для брендов на внутреннем и казовом рынках, а также интерфейса подвижного прибавленья для детей с специальными необходимостями. Каждое из этих постановлений не только подсобляет добивать точные бизнес-мишени и способствует взросления торговель, но и в неделимом поднимает компанию на новый уровень, разрешая успешнее воздавать запросы потребителей. Конкурс отлично справляется и с запросами, которые рынок приказывает в области импортозамещения.
Задача «Производства дизайна 3.0» — создать действенную платформу для взаимодействия художников с производственными бизнесменами и ведущими специалистами промышленности, для размена навыком и развития высококлассного сообщества.
Заявки принимаются на портале проекта.
Доборная информация: pressa.aki@prophet.com.ru, +7-985-143-0007 (Степан Ковалев).
Рубрика:Новости артистов