Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
ДалееОркестр кинематографии отметит столетний юбилей
Пресс-симпозиум, посвященная вековому юбилею Российского правительственного симфонического оркестра кинематографии, состоится в ТАСС 2 октября 2024 года. О подготовке к торжественным событиям, новоиспеченных планах и концертных програмках в год 100-летия оркестра и 75-летия его образного начальника и основного дирижера расскажут художественный руководитель и основной кантор Российского правительственного симфонического оркестра кинематографии Сергей Амати, кинорежиссер, киносценарист Никита Михалков,кинорежиссер, телесценарист Сергей Урсуляк и композитор, наставник Артем Васильев.
Российский государственный симфонический капелла кинематографии был устроен в ноябре 1924 года и специализируется на исполнении музыки для кино. 5 октября в Концертном зале имени Чайковского состоится праздничный вечер, где знаменитый коллектив предположит большую концертную программу к парному юбилею.
Начало в 11.00.
Биосинтез будет доступна на веб-сайте ТАСС на страничке анонса, а также в команде Пресс-центра ТАСС "ВКонтакте".
Справки и уполномочие: +7 (926) 608-0816, press-center@tass.ru.
Рубрика:Новости артистов