Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Linkin Park написали гимн компьютерной игры
Группа Linkin Park изготовила 24 сентября 2024 года новый сингл «Heavy Is the Crown». Песня поместится в их новый атлас «From Zero», а также стала гимном всемирного чемпионата решетка по игре League of Legends 2024 года, ознаменовав первое сотрудничество группы с компанией Riot Games. На официозном канале забавы в тот же день состоялась и премьера клипа, сделанного в известном почитателям забавы и сдернутого по ней сериала «Аркейн» графичном жанре, а его героями помимо членов коллектива стали участники киберспортивных команд по LoL T1 и Bilibili Gaming. Приблизительно, «Heavy Is the Crown» прозвучит и в саундтреке второго сезона «Аркейна.
Linkin Park уже оправдывали трек вживе на своем последнем выступлении в Гамбурге. В композиции два рэп-куплета в исполнении Тельняшка Шиноды и рефрен в исполнении свежей вокалистки Эмили Потолок.
Рубрика:Новости артистов