Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Калужские власти отказались отменять концерт Лолиты
Департамент культуры Калужской области не стало отменять концерт артистки Лолиты Милявской, невзирая на ламентацию некой любящей горожанки.
Работники ведомства заступились за артистку в комментах телеграм-канала губернатора района Владислава Шапши. Печаль запроектировала выступление в Калуге на 12 ноября 2024 года. Ее бранить под одним из постов губернатора здешная жительница под именованием Ольга.
- Как так можно везти в наш град так именуемую певицу, какая неоднократно себя бесчестила? Про "обнаженную" вечеринку я вообще безмолствую, о ней слышал глухой и видел слепой. Она уже и после этого поспела "отметиться" в дебошах, — заявила горожанка в своем призыве.
Калужское Адмиралтейство культуры пометило, что не наблюдает никаких оснований воздавать спрос Ольги.
- Известие к ней (Лолите. — Прим. ред.) со стороны зрителей часто случается разноплановым, хотя стоит пометить, что артистка не входит в список иноагентов и неоднократно обозначала со своей конструктивной цивильной убеждением по присоединению Крыма и помощи СВО, — вдолбило ведомство.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Печаль, какая поплатилась аннуляциями выступлений за свое участие в «обнаженной тусовке» Насти Ивлеевой, возвратилась к собственным заказным концертам в апреле этого года и приподняла цены на свои корпоративы. Большой концерт Лолиты Милявской состоится на подмосковной площадке «Live Aрена» 15 ноября 2024 года.
Рубрика:Новости артистов