Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Николай Басков? | Уникальные методы опоры и философский микст»
Далее
Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее
Александра Даддарио разводится с мужем
Далее

ST представил «Веру, Надежду, Любовь» на «Авторадио»

ST представил «Веру, Надежду, Любовь» на «Авторадио»

Рэпер ST (Александр Степанов) выступил с живым концертом в вечернем шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где отрекомендовал собственный новый трек ««Вера, Вера, Влюбленность». Песня донестись на радио еще до официознного релиза, на числовых площадках она вышла 17 сентября.

- Это наиболее живой трек, который еще никто не слышал, – заявил рэпер ведущим шоу «Мурзилки Live». – Песня сходит на стриминговых площадках сразу после концерта на «Авторадио». Это какое-то продолжение трека «Дай ему сил», но слова песни все произнесут сами за себя.

Песни о мощи воздуха сегодня особенно главны, считает ST, а основным посылом творчества обязаны быть резоны.

- Поскольку я в первоначальную очередь текстовик, для меня всегда важна коннотационная сочиняющая, – сообщает Александр.– А теперь многие занимаются музыкой просто как контентом: песенку вписать или ролик сообщить. Их главная мишень – стать известными.

Артист также сообщил о конкурсе «Глас версификатора», образным начальником которого он стал. Проект также запружен резонами, а зрелищность, экспериментальность лироэпического состязания направлена на популяризацию версификации.

- В достопримечательном плане Лины Арифулиной артисты будут переменять стихотворение пиитов Седовласого века и тех, кто ближе, в песни. Мы приглашаем в первоначальную очередь молодых дети, но будем призывать и медийных монстров, – сообщил музыкант. – Участники проекта будут или абсолютно вертеть эпитафия на музыку, которую мы делаем, или хватать за основу. Пример, часть стишка будет рефреном, а уже куплетная часть будет дописана самостоятельно. Интерпретации также будут различные.

В студии «Авторадио» ST наступал бестселлеры «За привлекательные глаза», «Минутками», «Иное дело», «Блаженство обожает безмятежность», «Луи Луи», обделал активную премьеру песни «Вера, Вера, Влюбленность», а вместе с Варей Судиной, певицей музыкального лейбла «Таврида», осуществил «Соловушку». Увенчался live-спорт треком «Пространство встречи – земля Земля», которую артист вписал с Ларисой Равниной.

- Лариса Александровна наслала мне песню: «Представляется, тут были бы уместны рэп-куплеты, изведаешь?» Я написал, и ей понравилось, – припомнил ST историю фита.

Другие новости по тегам
#Лариса Долина #ПМ
 
Заказать звонок