Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Ольга Бузова выбрала пряник вместо кнута в «Made in Russia»

Премьера свежей песни Ольги Бузовой «Made in Russia» состоялась 13 сентября 2024 года. Выход цифрового сингла реализовал лейбл Archer. В стилизации под российскую народную песню Ольга Бузова разливаются здравицу всем землякам и делает отсылки к пословицам и известным песням, вроде «Жеребца» группы «Любэ»:

- Море по колено нам, и лучше пряник, а не кнут. С жеребцами ходим по полям, обнаруживаем, кто же крутой. Запрягаем долго пускай, но уж едем с ветерком, ну а если в мотор печаль — мы тогда поём. Все мы made in Russia, никто нам не ужасен.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в конце июля песня Ольги Бузовой "Без дел" поместилась в мировой список Billboard. Хит российской артистки под англосакс(онс)ким званием "No Business" очутился на 48-м зоне в TIkTok Billboard Top 50.

 
Заказать звонок