Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Сарик Андреасян с женой из-за поврежденной машины добиваются закрытия двух баров
Сарик Андреасян заявил, что бедствуется в подмоге известных адвокатов. Режиссер и его жена-актриса Елизавета Морячок домогатся закрытия 2 «побочных» баров, расположенных в их дворе. В ночь на 11 сентября 2024 года некоторый визитер заведения откинул помятости на их машине. Он тыкал вилкой по авто, взял гостиница, открутил болт с колес и средством ножика силился разломать бак и открыть обсидиан. Пара заявила, что мужчина намел ущерб как денежный, так и духовный.
- В реальности множество алкашей и маргиналов тусуются возле дома благодаря сиим господам и не подают спокойно существовать. Я готов тягаться и прикрывать все эти гадюшники. Надобен специалист! - написал в соцсетях.
Елизавета Морячок также разместила снимки с дефектами машины. Артистка только поутру изведала, что авто раскололи. Ей привелось отменить съемки и поехать в МВД, где она с мужем прописала высказывание. По славам актрисы, камеры фиксировали что мужчина был не в себе.
- Меня больше всего впечатлил факт того, что вблизи с машиной торчать зрители кафе и снимали это все на камеру, - взбунтовалась Елизавета Морячок. - Как мы изведали позднее, «халдей» кафе и вызвал наряд милиции. Со мною все в распорядке. Вандала мы отыщем. Просто будьте бережливы, больных людей очень много вокруг нас. Охраняйте себя и детей.
Рубрика:Новости артистов