Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее
Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее
Юбилейный сезон КВН начинается на Первом канале
Далее

Константин Эрнст, Леонид Якубович и Владислав Третьяк приехали попрощаться с Александром Масляковым

Константин Эрнст, Леонид Якубович и Владислав Третьяк приехали попрощаться с Александром Масляковым

Церемония прощания с Александром Масляковым проходит в концертном зале «Вселенная КВН» в Столице 11 сентября 2024 года. Она завязалась в 10 утра и удлинится до 14.00. На гражданскую панихиду бросают всех хотящих.

Проститься с телеведущим пришло множество знаменитостей: Константин Эрнст, Леонид Якубович, Алла Михеева, Вера Ангарская, Евгений Бороденко, Владислав Чай, Екатерина Скулкина, Эдгард и Имя Запашные, Тина Канделаки, Ольга Картункова. Юлия Михалкова прихряла с большим букетом портвеых роз, а Екатерина Стриженова успокаивала вдовствую Александра Маслякова, стоя перед ней на коленях.

В своем заключительном слове Константин Эрнст заметил, что за все эти годы КВН очутился наиболее действенным креативным вузом, который изготовил таковое число звездных редакторов, водящих и сценаристов, как ни один созидательный вуз государства.

- Представляется, что Александр Масляков был всегда, всегда молоденьким. У космонавтики для державы была усмешка Гагарина, у телевидения для державы была ухмылочка Маслякова. Полдюжины десятилетий он подсоблял стране усмехаться, - цитирует ТАСС Константина Эрнста.

Как «ИнтерМедиа» сообщало раньше, после торжестве прощания Александр Масляков будет погребален на Новодевичьем кладбище.

 
Заказать звонок