Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Хабиб снял бандану ради лирической песни

Хабиб устроил live-премьеру совместного с Артуром Пирожковым трека «Мёд» 10 сентября 2024 года во время музыкального марафона, осведомленного третьему суперфиналу забавы «Много денег на Авторадио. Хороший сезон». В прямом эфире «Авторадио» артист также провозгласил о выходе 11 сентября поэтичной песни «Мотыльки», в которой он предстанет в неожиданном любовник.

- Это новость звучание, новый Хабиб, он будет без банданы,– объяснил деятель бестселлера «Малина-малинка», – и поэтому подобной печальный, романтический.

Певец прибавил, что композиция появляется в нужный период, беспогодица уже потихонечку стает осенней, не за горами сырая пора и время для доброго трека, который можно слушать в наушниках. А творение песен в свежем звучании и разные пробы сопряжены с хотением рскручиваться и вырастать в креативном плане.

- Когда ты находишься в каком-то одном слоге, он даже тебе наиболее может надоесть, и желается просто отведать себя в ином жанре, в ином звучании, и может быть завлечь дополнительно слушателей, которые обожают такую музыку. Почему бы нет? И, безусловно же, одной лирикой мы не обойдемся. Я приготовляю еще один опыт, но об этом позднее, просто смотрите, будет забавно, – заинтересовал Хабиб.

Хотя всё новость артист будет совершенствовать параллельно главному направлению, какое он кидать не берется. «Безусловно, собственных «детей» я никогда не швырну, не дождётесь», – подсмеивался Хабиб в гостях у «Авторадио». Его знаменитый хит «Клюква-малинка» донестись и в этот раз, осчастливив 1-го из соучастников забавы – жильца Лангепаса (Остяк-Вогульского АО), который выиграл большею сумму денег.

Основной награда 3 суперфинала – элегантный кросс – дался слушателю из подмосковных Люберец. Он отгадать трек «Все пренепременно сбудется» в исполнении Останки Грима, солиста группы «Братья Подкраска». В музыкальном марафоне, который штудировал в прямом эфире шоу «Мурзилки Live»,также приняли участие группы «Предприятие», 5sta Family, двойка Galibri & Mavik, артисты Коста Одежда и Ираклий Пирцхалава.

 
Заказать звонок