Новости по теме

Юлианна Караулова рассказала о переезде, красоте и клипе в стиле Уэса Андерсона
Далее
Лариса Долина предсказала певцу Shaman победу на «Интервидении»
Далее
Ирина Аллегрова раскритиковала американский «гламурный» рэп
Далее
Shaman отменил свой концерт в Сочи из-за «Интервидения»
Далее

Бизнесмен Юрий Растегин подарил Ларисе Долиной джазовый клуб

Предприниматель Юрий Растегин сознался, что купил для Ларисы Равниной помещение возле Театра Российской армии под джаз-клоб. Это содеялось еще два года назад, но официально информация была утверждена только теперь. Изобретение клуба пока запечатлевается — в частности, на фоне недавно начавшихся из-за плутов задач Ларисы Равниной с квартирой, о каких «ИнтерМедиа» извещало раньше.

- Мы очень поджидаем раскрытия. Там всё готово, всё сооружено. Но теперь Равниной не до этого. Как вы видите, жулики оставили Ларису без квартиры и денег. И продолжают ей названивать и грозить, - сообщил КП Юрий Растегин.

Помимо того, предприниматель опроверг заброшенные таблоидами молва о его романе с Ларисой Равниной.

- Мы виднелись на «Свежей волне», скрещивались, - сознался он. - В основе нашего общения - хорошие отношения. Я почтительно отношусь к Ларисе Александровне, но никакого романа у нас нет. Ну, какие-то умалишенные люди расформировывают сплетни. Я всегда являюсь на событиях со своей женой, не знаю, почему сообщат про какой-то роман.

 
Заказать звонок