Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
ДалееБизнесмен Юрий Растегин подарил Ларисе Долиной джазовый клуб
Предприниматель Юрий Растегин сознался, что купил для Ларисы Равниной помещение возле Театра Российской армии под джаз-клоб. Это вышло еще два года назад, но официально информация была доказана только теперь. Изобретение клуба пока отпечатлевается — в частности, на фоне недавно начавшихся из-за плутов задач Ларисы Равниной с квартирой, о каких «ИнтерМедиа» извещало раньше.
- Мы очень предстоим раскрытия. Там всё готово, всё воздвигнуто. Но теперь Равниной не до этого. Как вы видите, плуты оставили Ларису без квартиры и денег. И продолжают ей названивать и грозить, - сообщил КП Юрий Растегин.
Помимо того, предприниматель опроверг заброшенные таблоидами слушки о его романе с Ларисой Равниной.
- Мы виднелись на «Свежей волне», скрещивались, - сознался он. - В основе нашего общения - хорошие отношения. Я почтительно отношусь к Ларисе Александровне, но никакого романа у нас нет. Ну, какие-то неистовые люди растворяют сплетни. Я всегда являюсь на событиях со своей женой, не знаю, почему сообщат про какой-то роман.
Рубрика:Новости артистов