Новости по теме

О реюнионе Oasis снимут документальный фильм
Далее
Надежда Кадышева даст два концерта в Зелёном театре Парка Горького
Далее
Вышла в свет песня «Море», написанная Владимиром Пресняковым-старшим
Далее
«Ария» собрала 5 миллионов на новый альбом
Далее

Сергей Жуков начал продюсировать новый проект Olisha

Сергей Жуков отрекомендовал 6 сентября 2024 года свой новый – первый за много лет – продюсерский проект Olisha, выпустив дебютный трек и лип певицы «Домой мне рановато».

Olisha – создатель и деятель с великим вещами песен, которые женщина строчила раньше для иных известных мастеров. Именно так и произошло знакомство Жукова с певицей. По словам продюсера, в ней есть всё, чтобы завоевать российский шоу-бизнес и зрителя.

Клип «Домой мне рановато» стал первой дебютной коллективной видеоработой Жукова и Olisha. Певец не только собрал всю команду, но и сразил одну из ролей. Живописные кадры поездки на красном стиль-фургоне, изнеженный букет ромашек, романтичные и возлюбленные герои, танцы на западе основывают впечатление безотносительного счастья и приволья в картине.

Возлюбленного в певицу богатыря клипа сразил молодой актёр Владимир Прохоров. Он был выбран на эту роль не просто так. Именно Владислав сразил юного Сергея Жукова в мелодическом бестселлере «Руки вверх!», осведомленном творчеству и становлению знаменитой группы. Премьера кинофильма состоится в кинозалах державы 10 октября.

- Этот клип отлично воссоздает певицу и её образ — она настоящая, и это самое главное! Мне представляется, на нашей эстраде Olisha займет свою нишу довольно скоро. В эру рэпа и тиктока очень не хватает несложной и лучшей попсы с незабываемыми мелодиями и словами. Olisha строчит замечательные песни, и мы собрали отличную команду, чтобы помочь ей сделать их известными. Убежден, что вы полюбите ее музыку также, как и влюбился ее я, — аннотирует Сергей Жуков.

 
Заказать звонок