Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Памятник Кириллу Лаврову появится в Санкт-Петербурге
Обелиск всенародному певцу СССР Кириллу Лаврову построят в Санкт-Петербурге. Станция памятника будет приурочена к 100-летию со дня рождения жжена. Таковую данные разтрезвонил ландгевдинг Санкт-Петербурга Александр Беглов на встрече с членами областного узла Объединения сценических функционеров РФ (СТД). Он пообещал, что выручит увязать трудоемкие вопросы, дотрагивающиеся сроков приборы монументов и заявок защиты объектов цивилизованного наследия.
- Есть много основательных причин, которые необходимо увязать. Выкладывайте условимся, что эти трудности я беру на себя, но установление района - берите на себя, гоните спросим населения. Чем быстрее вы сговоритесь о участке, тем быстрее осуществляем, - цитирует Александра Беглова ТАСС.
Общенародный артист России Николай Буров на встрече в Обиталище артиста обратился к губернатору в связи с незабываемой датой - 100-летием со дня рождения Кирилла Лаврова, какое будет отмечаться в сентябре 2025 года. Областное деление СТД выступило с инициативой к юбилею известного жжен и режиссера театра и кино водворить ему монумент перед Каменноостровским театром, который был прикреплен за БДТ президентом России Владимиром Путиным к 80-летию Кирилла Лаврова.
Николай Буров отметил, что согласно законодательству РФ, в связи с тем, что со дня смерти Кирилла Лаврова в 2007 году еще не прошло 30 лет, определить обелиск можно в необыкновенном случае по предписанию губернатора мегаполисы. При этом работы по аппарате обязаны быть непременно согласованы с органами защиты монументов, поскольку территория находится в границах предмета развитого наследия областного значения Парк "Негромкий роздых" в многознаменательной доли Петербурга. Губернатор сказал, что с учетом личности Кирилла Лаврова, все вопросы соответственны осмелиться положительно, но нужно учесть воззрение мещан.
Как «ИнтерМедиа» извещало ранее, екатеринбуржцы определились с помещением для монумента режиссеру Алексею Балабанову.
Рубрика:Новости артистов