Юлия Савичева вспомнила «Юность» с Гранжем
Далее
Дом творчества композиторов в Сортавале останется местом силы
Далее
Дмитрий Маликов представил песню на стихи Афанасия Фета
Далее
Татьяна Куртукова спела «Не спеши» «ЧайФа» с новым вариантом текста
Далее

Алсу назвала свой развод трудным шагом

Алсу назвала свой развод трудным шагом

Алсу созналась, что решение развестись с предпринимателем Яном Абрамовым далось ей очень замысловато. Исполнительница приметила, что сначала она все время была под опекой отца, а затем — супруга.

- Для меня было очень трудно переворотить эту страничку и поднять на новый путь… Проблемный шаг, на который я все-таки осмелилась, - сообщила исполнительница КП. - Но оказывается, я намного мошнее, чем я размышляла. Во мне раскрылись какие-то спрятанные мощь, свежее дуновение. Оказывается, девушки смогут все. Хотя. Мы - супердевочки! Все, без исключения. Я пошла вперед. Принимаю на себя теперь новые планы, мне действует много суждений, я пытаюсь себя во всех линиях. Невзирая на много перелетов, съемки до наиболее утра, работа меня возвышает. Для меня музыка - это прибавочная настойчивость.

Дочери Алсу Сафина и Микела продолжают общаться с папой.

- Случается, что меня обретают за старшую сестру моих дочек, - продолжила Алсу. - Мы как раз недавно разбирали с девченками: я очень рада, что родила их в довольно молодом возрасте. В 24 года у меня уже были две дочери. И теперь они мои самые ближние подружки, моя поддержка. Мы с наслаждением надуваем время вместе, понимаем друг друга без слов, можно заявить, на степени телепатии.

Поддерживая sport фигуру, Алсу старается не есть жирное и жаркое, что не воспрепятствовало ей приставить мышцы.

- Это благодаря отжиманиям, - пояснила она. - Я когда несколько лет назад начала учиться спортом, не могла даже один раз отжаться. Сегодня я могу сделать число отжиманий. Но делаю 20 (усмехится). Хотя, берусь любое утро. Если я встану и не приготовлю свои растяжки (а они у меня с веществами йоги и пилатеса) и 20 отжиманий от фалда, то мой день закончится нелегко, буду сонливая ходить. Так что теперь плавание - моя непременная программа на любое утро.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в конце августа бракоразводный процесс артистки Алсу с предпринимателем Яном Абрамовым увенчался служебным расторжением их брака. Весть засвидетельствовать адвокат Яна Абрамова Александр Добровинский.

Другие новости по тегам
#Алсу
 
Заказать звонок