Новости по теме

Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее
Ани Лорак рассказала о своей удачливости и мечтах сделать шоу «Аура» еще круче
Далее
Иосиф Пригожин совместит встречу Нового года с празднованием дня рождения внучки
Далее

Feduk открывает хоккейный сезон с треком «Выходи на лёд»

Feduk совместно с VK Records отпустил трек «Выходи на лёд» 3 сентября 2024 года – к открытию нового сезона Материковой хоккейной лиги. Трек будет бряцать на забавах чемпионата 2024/2025.

- Я со крепким энтузиазмом отношусь к спорту, к ЗОЖу и прочим активностям, потому с кайфом и трепетом отнёсся к нашей коллаборации с КХЛ, - рассказал Feduk (Фёдор Инсаров). - Ребенок из VK Records создали музыку, мы вместе трудились на студии. И даже хор под соусом трибуны вписывали вместе. Потому работа классно миновала! На мой взор, у нас получился нынешний военный трек для нового сезона. Буду пытаться навещать забавы в свободное время от спичей и фамильных делишек.

На бумагомарание слова артиста воодушевила интимная деяния, сопряженная с его младенчеством и хоккеем.

- У меня брат всё ребячество и молодость резал в окей, потому я всё время был созерцателем на тренировках и частично искался в его хоккейной вечеринке. Потому для меня этот трек — не просто разговор, сноска и расположение о хоккее, а именно часть моей жизни, мой лайфстайла в малолетстве. Воодушевлялся я флешбэками из юношества, когда наблюдал хоккейные матчи брата и забавы по тв, чемпионаты, олимпиады. И я старался сделать трек максимально ускоренным к действительности, к истинным эмоциям, а не к какому-то комплекту слов и знаков.

Сезон КХЛ 2024/2025 стартует 3 сентября с матча на Стопа раскрытия между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом». На данной игрушке созерцатели впервые смогут услыхать трек «Выходи на лёд».

 
Заказать звонок