Новости по теме

Алла Пугачева выпустила две песни о войне
Далее
Брюс Спрингстин и Арнольд Шварценеггер пополнили список знаменитостей-миллиардеров
Далее
Звезды мировой сцены приедут на BraVo 2025
Далее
Концерт «Мгновения Серебряного века» в Москве объединил музыку и мультимедиа в грандиозном шоу
Далее

Юлия Савичева рассказала, с кем планирует сделать новый дуэт

Юлия Савичева устроила дискотеку из собственных бестселлеров в Раскрытою студии ГПМ Радио в «Музеоне» на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030». Собственным речью исполнительница раскрыла новый сезон дискотек «Юмор FM» – «Танцуют все!»: проект радиостанции получился за граница эфира и впервые закончился в офлайн-формате.

Флюиды артистки вылетала за границы студии - даже в радиоэфире было кажется, как треки «Привет», «Не до симпатии», «Если в сердечко живёт влюбленность» и многие иные вместе с ней напевают созерцатели, находящиеся извне, у ландшафтных окошек. В определенный момент в студии появилась еще одна «рыжеволосая очаровашка» - Matanya. «Наибольшая организация красного у нас теперь в студии»,– аплодировал девушкам водящий «Шуточки Шоу» Антон Бурливый, которые совместно провели live-премьеру песни «Красавица».

- Счастлива, что эта прекрасная исполнительница сегодня смогла самопроизвольно примчаться. Я рекомендовала, давайте что-нибудь ведьминское делаем, и она договориться,– поделилась Юлия Савичева.

Певицы знакомились на одном из певческих конкурсов, где Савичева была в составе коллегия, а молодое дарование Татьяна Качурина ходила с собственным номером. Юлия созналась, что именно после встречи с Matanya у нее впервые появилось непреодолимое хотение наливаться вдвоем.

- Вышла в окончании этакая классная рыжеволосая очаровашка, как зафигарила там, причем свую песню, – вспоминает Юлия Савичева. – Номер был нехилый, спела круто, я в экстазе рукоплескала стоя. После этого – впервые этакое со меньшей, – я пожелала с человеком наступать двугласие. Фактически, я рекомендовала, и она поддерживала эту идею, написала умышленно для нас песню «Красавица». И теперь этот трек в топ-5 наиболее прослушиваемых вообще моих композиций. Благодарю большее всем людишкам, которые выслушивают эту песню, она по-истинному полюбилась.

Артистка поделилась, с кем теперь из агентов российского шоу-бизнеса с наслаждением вписала бы ансамбль.

- В кратчайшее время, полагаюсь, это доведется, держу сосиски крестиком. На днях увидела, ремейк группы thekrk на песню «Судна» и просто была в экстазе. Мелкота очень отменно делают музыку, нехилый певец Слава напевает, гроулит в наилучших обыкновениях Честера Беннингтона, – заметила Савичева.

В открытом эфире звездная свадебница поблагодарила всех почитателей, которые наступили поддержать ее выступление в «Музеоне» и кликнула учащеннее сталкиваться на концертах. Следующий индивидуальный концерт она планирует провести в Санкт-Петербурге 4 октября в клубе «Астронавт».

- Мы там и с Matanya споем вдвоем, и с Джизусом, – сообщила Савичева.– Я, вы видите, влопалась просто. Так гениально, забавно и самобытно он напевает. А основное, что это что-то вылитое на меня в 2007-м. С песней «Лето без тебя» сиим летом мы ходили всюду, даже во Владивостоке и в Находке. И там уже со меньшей девчонки вопили рефрен. Было так славно. И клип, кстати, мы выпустили. Теперь вы сможете увидать его на всех мелодических телеканалах нашей страны.

 
Заказать звонок