Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Градский Холл» реорганизуют и переименуют
Концертный зал «Градской Холл» будет реорганизован и заполучит новоиспеченное заглавие. Соответствующий указ был выпущен Департаментом культуры Столицы 26 августа 2024 года.
Как придается в документе, московское натянуто-концертное мелодическое объединение «Городской Холл» будет присоединено к Столичной казенной творческой студийный под инструкцией Алексея Рыбникова. Получившая после слияния конструкция выходит заглавие «Центр исполнительских искусств на Добрынинской». Реорганизация должна закончиться через четыре месяца.
«ИнтерМедиа» напоминает, что сооружение, где располагается «Городской Холл», было сооружено в 1957 году для кинозала «Трубконосый». В 1991 году власть Столицы дали его Александру Градскому для сотворения музыкального театра. Предполагалось, что починка и реконструкция минуют за счет спонсоров, но они так и не отыскались. В 1998 году деньги на эти мишени отделили также столичные власть, но из-за всевозможных заморочек работы посчастливилось кончить только в 2014-м, а высокое изобретение произошло в сентябре 2015-го. Здесь учило много выступлений, отдание премии «Собственная колея» 2017 года и иные события. Александр Городской председательствовал театр вплотную до собственной смерти 28 ноября 2021 года, прощание с певцом также учило в «Градской Холл». Композитор Алексей Рыбников был назначен скоротечным (а потом неизменным) начальником театра 30 ноября того же года.
Рубрика:Новости артистов