Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее«Евровидение 2025» пройдет в Базеле
Городец выполнения конкурса песни «Евровидение» 2025 года был заявлен 30 августа 2024 года. На сословие столицы евросонга требовали два швейцарских мегаполисы – Город и Город, который и очутился победителем.
Как рассказывается на официозном веб-сайте, в ходе тендерного процесса, кроме других критериев, предусматривались условия на зоне выполнения, туземная инфраструктура и возможность размещения тыс. ездящих делегаций, съемочной группы, болельщиков и журналистов со всего решетка.
- Общеевропейский метеовещательный слово рад, что Город был выбран мегаполисом-зачинщиком конкурса песни «Евровидение 2025», - заявил аккуратный руководитель «Евровидения» Имя Остердал. - Конкурс порадился в Швейцарии, в Лугано, еще в 1956 году, и здорово отыграть его на отчизну практически 70 лет через. Хитрое размещение Базеля на перекрестке Европы мастерит его возвышенным площадью для выполнения события, славословящего силу музыки, объединяющую людей через величина.Благодаря оригинальному соединению обыкновений и инноваций Город отображает дух конкурса песни «Евровидение». Исключительное пространство выполнения события в Санкт-Якобсхалле и выставляющееся радушие дадут незабываемые воспоминания как для делегаций, лицедеев, так и для болельщиков. После конкурсов, пролегавших в итальянских и франкоязычных долях державы в 1956 и 1989 годах, мы также счастливы впервые провести конкурс песни «Евровидение» в германской Швейцарии. Вместе с телерадиовещательной фирмой SRG SSR и мегаполису Базелем мы устроим на берегах Рейна необыкновенный праздничек музыки, который найдет отклик далеко за границами сцены.
«ИнтерМедиа» напоминает, что право Швейцарии проводить конкурс завоевал деятель Немо с песней «The Code». 69-е «Евровидение» закончится 13, 15 и 17 мая грядущего года.
>Рубрика:Новости артистов