Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее

Джо Линн Тёрнер представит в Москве «The Ultimate JLT Collection»

Джо Линн Тёрнер предположит свое свежеиспеченное шоу «The Ultimate JLT Collection» в клубе 1930 Moscow 24 октября 2024 года.

В программу уместятся не только опробованные ино бестселлеры Rainbow и Deep Purple, но и сольные багаж, включая песни из его последнего сольного альбома маэстро «Belly Of The Beast».

- 50 лет на сцене, больше 60 торгуемых по всему миру альбомов – автобиография Джо Линна Тёрнера накормлена вдохновляющими событиями и внезапными поворотами, - походят устроители. - Именно с приходом Джо в уже ставшую религиозной – группу Rainbow – у команды пришелся бизнесменский подъем в Америке, а три альбома «Difficult to Cure», «Straight Between the Eyes» и «Bent Out of Shape» продолжительное время не оставляли венцы музыкальных хит-парадов.

«ИнтерМедиа» напоминает, что сет Джо Линн Тернера стал кульминацией SandlerFest в Травяном театре ВДНХ 25 августа 2024 года.

 
Заказать звонок