Новости по теме

О реюнионе Oasis снимут документальный фильм
Далее
Надежда Кадышева даст два концерта в Зелёном театре Парка Горького
Далее
Вышла в свет песня «Море», написанная Владимиром Пресняковым-старшим
Далее
«Ария» собрала 5 миллионов на новый альбом
Далее

Звезда сериала «Родители» стала мамой

Мэй Уитман («Превосходные девчонки», «Тут сверху») впервые стала матерью. Развеселой новинкой и первой фото новорожденного 36-летняя актриса поделилась в соцсетях 28 августа 2024 года.

- Не желаю быть Бибером, но я также только что родила нашего сына Майлза, - прописала Мэй. - С того момента, как мы услыхали первый тихий звук из его крохотный поросячьего рта, мы были обворожены. Он наиболее добросердечный, изнеженный, неглупый, интересный малютка, и он наш наилучший друг (практически как его тезка дядя Майлз).

«ИнтерМедиа» напоминает, что Майлз Хейзер – коллега Уитман по телесериалу «Родители», где сразил ее меньшого брата Эндрю. Мэй по-минувшему приятельствует и с ним, и со собственной экранной матерью Лорен Греэм, и даже о собственной беременности она заявила в мае, опубликовав фото с ними и напомнив, что уже «делаться матушкой» в финишных моментах телешоу.

Хотя Уитман употребила в известии речь «мы», с кем она встречается и кто является отцом ее младенца, неясно.

 
Заказать звонок