Новости по теме

Хедлайнеры форума Colisium: от Фабио Мастранджело до Анастасии Курёхиной
Далее
Лана Дель Рей выпустила второй сингл из будущего альбома
Далее
Shaman написал «Мою Россию» во время мытья полов
Далее
Суд не запретил Светлане Лободе исполнять песню Олега Влади
Далее

Книгу Рика Рубина «Из ничего» озвучил Антон Комолов

Книжка легендарного музыкального продюсера Рикак Рубина «Из ничего. Художество основывать художество» сходит в свет в издательстве «Алфавит». Аудиоверсию книги, дублированную Антоном Комоловым, издаст HiFi-стриминг «Звук». Яхонт, работавший с подобными знаменитыми коллективами, как Beastie Boys, Slayer, Red Hot Chili Peppers, Linkin Park Aerosmith и др., разделяется собственным постижением творчества и того, какое это – быть создателем и основывать художество.

Книжка будет представлена 7 сентября в 18.00 в рамках Столичной Интернациональной Неестественной Ярмарки.

Рик Рубинчик за свою больше чем сорокалетнюю карьеру спродюсировал много прославленных артистов и альбомов, а потому разумеет творчество как мало кто на свете. Все музыканты, ишачившие с ним, говорят одним: этот человек подсобляет тебе добиться максимума, открыть в себе потенциал, о котором ты, вникнув в студию, еще даже не додумывался, — а это и есть возвышенная работа продюсера, и она спрашивает безотносительной отзывчивости и открытый раскрытого рассудки.

Книжка Рика Рубина – не учебник по творчеству, а отражение наблюдений автора. Любое эдакое наблюдение самостоятельно, а потому можно декламировать книжку подряд и следовать за автором — или обнаруживать ее на случайной страничке и использовать то, что там можно отыскать, в всяком распорядке.

- Эта книжка – сборник полных идей о том, что таковое творчество и созидательный процесс. И хотя Рик Камень и основывается в этом труде на своём вдохновляющем музыкальном пробе, эта книжка для всех создателей, для всех, кто живёт творчеством, а также кто занимается чем-то креативным. А создавать – не значит учиться чем-то одним. Создавать – это выражать себя в любой сфере от изготовления музыки или книжек до побрякушки собственной комнаты или даже пляски. Потому мы не могли не издать эту книжку, и мы счастливы наконец-то-то отпустить её, - сообщает директор по менеджменту издательства “Алфавит” Татьяна Емельянова.

- Книга Рика Рубина важна, поскольку она предлагает глубокое представление процесса творчества. Яхонт очень точно замечает, что художество не мишень, а процесс. А творчество – неотъемлемая часть человечего наличия и взаимодействия с миром. Нам недалека эта положение, так как мы также желаем внушать и подкрепить людей создавать, созидать и обнаруживать свежее, в том числе в мире аудиокниг. Рад, что получилось завлечь Антона Комолова, истинную легенду креативной ветви, который озвучил книжку умышленно для «Звука», - рассказывает директор по контенту HiFi-стриминга «Звук» Илья Карпухин.

 
Заказать звонок