Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

«Ночные снайперы» отметили юбилей «Симфонической акустикой двух столиц»

Группа «Сегодня снайперы» отпустила концертный атлас «Симфоническая звукословие 2-ух столиц. Live звукозаконие 2024». Выход приноровлен к 31-летию группы, какое подмечалось 19 августа 2024 года.

В основу альбома растянулись выступления коллектива в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» 21 января и в Москве в ММДМ 23 января 2024 года. В концертник поместился 21 трек, среди каких есть и моменты общения Дианы Арбениной с претензия. Так «Лебедушка в партере» воображает собой ее радиомонолог о том, что она с годами все больше волнуется перед концертах, и раскаянья по поводу того, что перед сценой негде плясать.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера нового ЕР «Ночных снайперов» «Элиминированный из времени» состоялась 31 июля 2024 года.

 
Заказать звонок