Новости по теме

Алексей Гоман и Мария Зайцева оказались «Потеряны во времени»
Далее
Владимир Пресняков постарался не испортить «Березы» для трибьюта «Любэ»
Далее
Криса Брауна арестовали в Великобритании
Далее
Егор Крид проиграл Екатерине Мизулиной в суде
Далее

Леон Кемстач из «Слова пацана» запишет музыкальный альбом

Имя Кемстач огласил о начале записи собственного дебютного музыкального альбома. Артист, сыгравший Пальто в телесериале Жоры Крыжовникова «Речь мальчугана. Кровь на асфальте», поделился в телеграм-канале черновато-белоснежной карточкой, сделанной в звукозаписывающей студии и видеосообщение, где признался, что вписал два трека за день и стряпит к выходу цельный кипсек.

- Я стараюсь к сентябрю, к точке сентября. Я хотя посвящу в этот атлас свою давлю и полагаюсь, что он вам полюбится, — сказал артист, приобщив, что пока абсолютно доволен итогом.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Единица Кемстач заявил, что собирается действовать в вуз, который специализирует инженеров-строителей. Артист заявил, что не намеревается связывать свою жизнь с кино. Также он отпустил сингл «Как быть», звучавший в его выполнении в «Слове мальчугана».

 
Заказать звонок