Новости по теме

Музыкальные чарты за 28 неделю: лидируют «Бонд с кнопкой», Icegergert, Sky Rae, Джиган, Artik & Asti, Niletto и другие
Далее
Алексей Рыбников стал лауреатом гранд-премии «Музыкальное сердце театра»
Далее
Денис Мацуев рассказал, как ворон подвел иностранных участников конкурса Рахманинова
Далее
Елена Ваенга отменяет концерты из-за отсутствия голоса
Далее

Мот поздравил Москву новой песней

Мот представил новую песню «Отметя машина в Столице (Моя Москва)» 16 августа 2024 года. Выход цифрового сингла выполнил игра Davia Music. Возможно, премьера подогнана к предстоящему Дню мегаполисы Москва, помечаемому в этом году 7 и 8 сентября.

- Я опять в нуле, я опять к тебе, чтоб мокрота всего решетка оборотить в ладанка. Там, где любой свалился, но не любой, кто аэрозоль. Это городок, где ад прошел сам Бог Бог, - поет Мот в новинке.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, премьера песни Мота «Ангелы не дремлют» состоялась 29 марта 2024 года. Песня звучала в качестве реквиема по пропавшим в ходе теракта в Crocus City Hall 22 марта.

 
Заказать звонок