Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Гарику Харламову надоело быть юмористом номер один

Гарик Харламов откомментировал свое назначение на должность творческого продюсера. Comedy Club. Шутник сознался, что когда возникла нужда в изменении и расширения передачи, у него 1-го из всей команды обнаружилось независимое время на это, потому его направляли на должность. Тем не меньше заканчивать сбиваться в кино он не планирует.
- Я буду разыскивать стези для совмещения, - сознался Гарик Харламов в интервью РБК. - На днях мы кончили совлекать «Гусара 2». У меня в произведению проект «Ошуительное Хоу», теперь я озвучивал попугая Кешу для кинофильма «Возвращение попугая Кеши», затем будет Нафаня для «Домовенка Кузи», сериал «Теща 2». Вербуется больше 15 планов синхронно. Плюс еще надо временами подумать, с женой потусоваться, какие-то домашние состояние сделать. Но придется искать время.
Кроме того, Гарик Харламов зачислил запреты на шуточки в своих програмках:
- Это 2014 год. Мы пытались не касаться политику, как и теперь. Эта тема очень щекотливая. Иногда мы заплываем на это поле, недавно я на Си Цзиньпиня пародию поделал. Но аккуратно. Какие-то богомольные, божественные темы мы случились также никогда не касаться. Очень причудливо не зацепить чьи-то виднеясь. Межэтнические моменты, каких и тогда было немало, и теперь, мы пытаемся нарушать стороной. Все-таки это телевидение, это огромные охваты. В интернете, кстати, ты можешь себе дозволить очень больше. Хотя, часто за это затем доводится оправдываться.
Одной из основных тем нынешного юмора и программы Comedu Club Гарик Харламов назвал неимение новоиспеченных лиц. Он даже сознался, что готов потесниться, если настанет кто-то равновеликий ему.
- Если у меня что-то не получается, я улавливаю это как новую вероятность. Это значительный мотиватор, - подчеркнул он. - Потому я ненавижу, когда мне сообщат, что я «комик №1». Если ты №1, то все, ты больше ничего не выучишь, далее только книзу. А это даже умственно очень неприятно. Потому я желаю быть «юмористом №2».
«ИнтерМедиа» напоминает, что весть о предопределении Гарика Харламова творческим продюсером Comedy Club возникла в конце июля 2024 года. Телеканал ТНТ наблюдает, что в его повинности будет входить реализация творческой доли подготовки выпусков программы: от компании работы сценаристов и контролирования за написанием номеров до атрибута действующей повестки и сотворения цельной линии повествования снутри каждого раздельного выпуска шоу.
Рубрика:Новости артистов