Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Башкирский хит, покоривший мир. Реакция профессионального вокалиста на «Homay» Ay Yola»
ДалееАлександр Рогов выяснит на СТС «Кто круче всех?»
Премьера популярной забавы «Кто отвеснее всех?» с Александром Роговым состоится на СТС 18 августа. В новейшем телепроекте водящий и продюсер известных мейковер-шоу собрал женщин, отделанных побороться за сословие основной модницы государства.
- За свою 20-летнюю карьеру стилиста я преобразил больше тыщи людей, дал множество знаток-классов, раскрыл бренд одежи, отпустил книжку с советами и различные телешоу. В какой-то момент постигнул, что созерцателям необходимо подать роздых от лучших мейковеров, так что в этом линии моя десятилетняя задача на СТС осуществлена. Занятие зрителей закончено, наступило время отвечать фешн-экзамен. Почему бы не сделать это в новоиспеченном шоу-эксперименте? — сообщает Александр Рогов.
Вместе с Александром роли героинь оценивают приглашённые звёздные краски и непрерывный специалист — визажист и популярный тренер Лина Дембикова.
- Как продюсер я разыскивал густого персонажа, который забавно раздумывает, знает всё про телевидение, имеет огромный риторический эксперимент и особый взор. Человек в кадре обязан вызывать впечатление, и Лина её вызывает. Мне нравятся наши связи, временами дружественные, а временами подобные, что их оговаривают все вокруг. У нас с Рядов случали стычки в соцсетях, я прохватывал её типы, мы часто противоречим, и это именно то, что необходимо нашему шоу. Конфликт интересов — это всегда ясно и противоположно, — аннотирует Рогов.
В каждом выпуске участвуют три асбсолютно различные девушки, считающие, что они с модой на «ты». Героинь из дома «грабят» разведчики шоу, которые тайно забирают также всю одежу, сапог и обстановка, чтобы Александр собрал портрет любой соискательницы на победу. Участницы наблюдают за «модным вердиктом» на мониторе в розном трейлере, который везёт их на личную встречь с Роговым. После разбора водящий пересечется с модницами, чтобы направить одну из них домой, а финалисткам подать состязательное поручение — всего за час собрать характер в точном стиле и продемонстрировать его на подие. В конце Александр, Лина Дембикова и приглашённый посетитель выставляют балла. В итоге только одна героиня заберёт победную фигурку, заполучит сословие «Наиболее фря белячка недели» и 50 000 руб..
Первоначальными конкурсантками стали хозяйка юридического учреждения, ублажательница апсайклинга и визажист-блогер. Воплотить финишные манеры им помогала бьюти-специалист — ленинградский арт-косметолог Глафира Гурьянова, а звёздная проживалка Ольга Серябкина вместе с Александром и Рядов «выдерживать решение». Также среди приглашённых звёзд нового шоу - Владимир Маркони, Валентин Карнавал, Ирина Горбачёва, Милана Хаметова, Александр Белькович и Юля Гаврилина.
Эфир в 9.00.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/AsGVpBC-uAA?si=rWRlkWvOmk9TO-kr" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
Рубрика:Новости артистов