Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Лайза Миннелли вопреки обещанию выпустит мемуары

Лайза Миннелли обнародовала, что чиркает книжку о собственной жизни. Как сообщает издание People, книга выйдут в издательстве Grand Central Publishing весной 2026 года, когда актриса и исполнительница будет помечать свое 80-летие.

Раньше Миннелли на течении многочисленных лет категорично отказывалась выпускать биографию

- С тех пор, как я стала достаточно совершеннолетной, чтобы брать карандаш в руки, люди выканючивали меня составить книжки о моей карьере. Безусловно же, нет! «Поведай об этом, когда меня не будет!» — такая была моя философия, - сообщает она.

Но актриса меняла свое мнение после выхода в 2019 году кинофильма «Джуди» с Реней Зеллвегер в роли ее мамы Джуди Гарленд. "ИнтерМедиа" напоминает, что Лайза резко осудила план, по какому была сброшена «Джуди», и во время съемок кинофильма разместила заявление, в котором говорилось, что она «безличным типом не одобряет и не санкционирует грядущий фильм о Джуди Гарленд». Потом следовало ее неловкое возникновение на торжестве вручения премии «Имя» в 2022 году в инвалидной коляске и последний мини-сериал, который, по мнению актрисы, тоже не получился. Лайза высказала свое сожаление тем прецедентом, что предыдущие поползновения экранизаций ее жизни были «приготовлены людами, которые не ведали мою семью и не знают меня на самом деле», и эта «серия несчастливых мероприятий» заставила ее составить о собственной «жизни, симпатии и семье».

В воспоминаниях актриса скажет о своем малолетстве, родителях - актрисе Джуди Гарленд и режиссере Винсенте Миннелли, поразмышляет о собственной блистающей карьере, включая «оскароносную» забаву в «Кабаре», и откровенно расскажет о своих четверке безуспешных союзах и поединке с наркозависимостью.

Лайза трудится над книжкой вместе с журналисткой и победителем Пулитцеровской премии Хайди Эванс и Джошем Гетлином, бывшим начальником нью-йоркского бюро Los Angeles Times. Она также заручилась помощью собственного давнего ближного друга Майкла Файнстейна - артиста и танцора, который работал с ней несколько раз на течении многочисленных лет.

В заключительное время 78-летняя Миннелли всё незауряднее появляется на публике, прогуливаются слухи о том, что у нее нешуточные задачи со здоровьем. Так, она не сумела находиться летом этого года на премьере нового фактичного кинофильма «Liza: A Truly Terrific Absolutely True Story» Выяснилось, что она мало отлично себя ощущает, чтобы совершить поездку из собственного дома в Беверли-Хиллз в Нью-Йорк и показаться на показе на кинофестивале «Трайбека».

- Благодарю, что так тревожитесь за меня, - сообщает Лайза. - Я желаю, чтобы вы ведали, что я все еще тут, все еще надираю задницу, все еще обожаю жизнь и все еще творю. Так что, пока эта книжка не выйдет, знайте, что я хохочу, в безопасности во всех отношениях, обступлена ближными и с нетерпением жду того, что предстоит меня за поворотом жизни.

Вместе с отпечатанной книжкой будет выпущена и аудиоверсия, подсоединяющая разные архивные материи за последние 15 лет, которые никогда раньше не издавались.

 
Заказать звонок