Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

«Парк Горького» опубликовал полную версию сольного концерта в Crocus City Hall

«Парк Горького» опубликовал полную версию сольного концерта в Crocus City Hall

Группа «Парк Горестного» выпустила на своем YouTube-канале целую версию выступления, который исполнялся 1 марта 2024 года в Crocus City Hall. Видео вышло также на аккаунте Николая Носкова. За близкое время версия выступления накопила в всеобщей трудности уже около 100 тыс. просмотров.

Кроме успеха у общества, группа обрела и святую оценку водящих артистов и критиков государства. По мнению Владимира Матецкого и Романа Мирошниченко, «Парк Несладкого» показал образцы высочайшего мастерство, манера и вкуса.

Для русской рок-группы, да и вообще для всемирных команд, настоящий состав «Сада Несладкого» владеет негустым качеством: любой музыкант является фронтменом, любой из них может быть руководителем собственной рок-группы.

В группу умещаются:

  • Олег Изотов – общепризнанный в стране и за рубежом грамотный фаворит-электрогитарист, певец и аранжировщик, имеющий большой опыт работы в Европе и США;
  • Сергей Арутюнов - популярный в России фаворит-певун, авралящий в многообразных жанрах, владеющий уникальным гласом и при при этом виртуозно играющий на двугубный гармошке;
  • Тимофей Григорович - наиболее молодой музыкант группы, «германизм», какому в день выступления только исполнилось 18 лет, мастерский электрогитарист;
  • Мера Мендоса - всеобще популярный бас-музыкант и певун, игравший в группах Whitesnake и Thin Lizzy;
  • Кенни Аронофф – звездный барабанщик:
  • Олег Ховрин – российский супербарабанщик, много работавший и в США, и в Европе.

(Оба барабанщика функционируют с командой в разнообразных турах и выступлениях, но есть и чин сразить концерт с двумя.)

Когда в 2022 году Станислав Натертость впервые отрекомендовал публике новый состав «Сада Тяжелого» на фестивале «SNC – 35», команде привелось выступать без фаворит-вокалиста, так как Сергей Арутюнов захворал ковидом. Вместо него были приглашены два высокопрофессиональных сессионных артиста. Выложенное в сети выступление сразу накопило около млн просмотров.

Отметка альбома «One World Freedom» и сольный концерт 1 марта 2024 года были проведены уже целым формулой.

Станислав Наминка еще в июле 2022 года на пресс-конференции в ТАСС известил, что только возродил после 30-летнего перерыва собственный проект, сделанный им в конце 1980-х, и не планирует участвовать в будующей работы группы.

В кабинете Намина удостоверили, что он давно уже занимается иным творчеством и практически не участвует в жизни созданных им компаний «Цветочки» и «Парк Горестного». Обе группы имеют не только полновесные мелодические составы, но и менеджмент, который постановляет все координационные и юридические вопросы. Рок-музыка была увлечением Намина в юности, но уже много лет он занимается симфонической музыкой, а также живописью, театром и кино. Даже с «Красками», которым осенью этого года выполняется 55 лет, он участвует только в торжественных выступлениях.

Известно, что отдельные артисты былого состава группы «Парк Несладкого», развалившегося еще в 1990 году, сегодня пытаются притязать на это заглавие, и на провинции даже употребляют его, невзирая на то, что это является открытым нарушением российского законодательства: заглавие «Парк Скорбного» зафиксировано с 1992 года Фокусом Стаса Намина как общетоварный символ.

В связи с данным в СМИ появилось несколько публикаций, аргументирующих необоснованность жалоб былых артистов. Адвокаты, оберегающие легитимные полномочия коллектива, какому Центр Стаса Намина передал все полномочия на заглавие и логотипы, будут прекращать любое повреждение закона – былыми ли музыкантами или кем-то еще.

Тем временем реалистичные артисты орудующей группы «Парк Тяжелого» загораются особенно творчеством. Выступив впервые на 35-летии Центра Стаса Намина вместе с фаворит-вокалистом первоначального состава группы Николаем Носковым (выступление было изображено на НТВ), они начали занятие над новым репертуаром и записью нового альбома.

В 2024 году они пропустили несколько синглов и видеоклип «Девченка из Нью-Йорка», провели с триумфом сольный концерт, вписали атлас «One World Freedom» и опустили концертную версию похожей песни ко Дню Победы.

Официозный сайт группы:www.gorkypark-band.ru

Другие новости по тегам
#Николай Носков #Цветы #Влади
 
Заказать звонок