Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Тайны крёстного отца Аль Пачино покажут в «Они потрясли мир»
Премьерная разряд фактичного проекта «Они потрясли мир. Аль Пачино. Секретны крестного отца» выйдет на 5-ом канале 2 августа 2024 года. В рамках программы будет представлено эксклюзивное интервью Олега Тактарова, который собственно знает мэтра. Олег расскажет, чем его ошарашить актёр во время коллективной работы.
Аль Пачино - сказка всемирного кино. За студийные перевоплощения его наименовали Бесом. Во время работы над любым кинокартины артист так шибко вживался в роль, что часто обнаруживался на ворсинка от погибели. Он провёл ребячество в самом неблагополучном районе Америки, свалки и криминальные разборки. Пачино начал курить и применять алкоголь еще в меньший классах, а в подростковом возрасте впервые был задержан. Подобное действие, как полагают профессионалы, - следствие психической травмы, обретенной в малолетстве. Альфредо показался на свет в Нью-Йорке, в семье эмигрантов из Италии. Его родители, Розка и Сальваторе, всегда бранились, стреляли посуду, часто дело даже доносилось до схватки, и все это на очах малюсенького сына.
Вскоре супружество развалился. Женщина вместе с отпрыском перебралась к собственным родителям в Жаркий Бронкс – один из самых преступных районов Америки. Альфредо избавило интерес театром. В подростковом возрасте он увидел чеховскую «Чайку». Спектакль выработал на молодожены таковое мощное впечатление, что Пачино решил стать актером. А еще - на всю жизнь влюбился в российскую культуру. Путь к вселенскому признанию был очень длителен. Аль неудачно прогуливался на многочисленные кастинги, параллельно работал грузчиком, халдеем, почтарем и чернорабочим. Лишь в 26-летнем возрасте он пелена, наконец, удачно пройти слушание в сценическую студию. Его брал под свое шверц вымышленный Ли Страсберг, который обучал студентов по системе Станиславского.
Чуть-чуть Пачино начали звать и в кино. Первоначальные роли были иррегулярными. А потом в его жизни показался «Кум отец». После огромного преуспевания картины Аль стал настоящей звездой. Перед ним вскрылись все врата большущего синематографа и сердца голливудских красавиц. Он начинать романы абсолютно с любой партнершей. Аль Пачино – отец четырех детей, при этом артист никогда не был женат официально.
Почему в малолетстве Аля не издавали на улицу? Вправду ли мать будущей звезды синематографа мучила психическим расстройством? Хотя, что сам артист тоже лечился в психиатрической больнице? Из-за чего у юноши возникли проблемы с законодательством? Кто посодействовал ему пробиться в кино? Почему лицедею не желали подавать роль в «Крестном папе»? Какой непременный церемония свершает Пачино на съемочной площадке? Что за объект он запрятал в бронированном сейфе и никому не изображает? За какой акт Аль извиняет себя всю жизнь, и как это связано со концом его маме? Из-за чего артист ни разу не был женат и какие секреты семьи укрывал всю жизнь? Вправду ли Пачино еле не разорили его былые избранные? И в чем прячется наиболее огромный ужас знаменитости?
Эфир в 00.10.
Рубрика:Новости артистов