Новости по теме

Вышел новый посмертный альбом Авичи с хитами и новой песней
Далее
Рецензия на сингл Олега Кензова «Порой достаточно»: Сентиментальная прогулка
Далее
Победителем «Евровидения 2025» стала Австрия
Далее
Дамиано Давид из Maneskin показал свой первый сольный альбом
Далее

Шер выпускает мемуары в двух частях

Исполнительница Шер анонсировала вывод биографии. Книжка под бесхитростным заглавием «Шер: Воспоминания» (Cher: The Memoir) изведает свет 19 ноября 2024 года в издательстве Harper Collins и скажет историю ее жизни: от молодость с грезами стать звездой до реальности жизни в середке общего внимания.

- После больше чем семидесяти лет борьбы за то, чтобы прожить свою жизнь на собственных условиях, Шер наконец обнаруживает свою верную историю во всех деталях в воспоминаниях, состоящих из двух долей, — передается в пресс-релизе. - «Шер: «Мемуаразмы» с ее фирменной правдивостью и юмором прослеживают, как этому невозделанному бриллианту посчастливилось без какого-либо проекта и огромный убежденности стать новаторской суперзвездой, которую мир не мог игнорировать на течении больше полвека. Часть первоначальная повествует о ее необычном малолетстве и молодость плотно до встречи с Сонни Боно и замужества, а также обнаруживает очень сложные отношения, которые делали их всемирно известными, но в последнем итоге разлучили.

Записки было заметано расколоть на две доли, так как жизнь 78-летней Шер «очень огромна для одной книжки». Дальнейший том выйдет в 2025 году, число будет обнародована позже.

 
Заказать звонок