Новости по теме

Вышел трейлер документального фильма про Билли Джоэла
Далее
Обзор: «Radiohead. Как убить рок и придумать музыку XXI века»
Далее
Мадонна выпустила новый сингл из альбома ремиксов «Veronica Electronica»
Далее
Ashe и Finneas прогулялись по Нью-Йорку в новом клипе Favors
Далее

Олег Газманов отметит день рождения на ВДНХ

Огромный летний концерт Олега Газманова прекратится в Травяном театре ВДНХ 16 августа 2024 года. Выступление станет первоначальным сольным выступлением исполнителя на данной площадке. В программу влезут наиболее популярные и любимые публикой композиции, а также новые песни. Концерт приурочен ко дню рождения артиста.

- 22 июля этого года мне осуществилось 73 года, – сообщает Олег Газманов. – 16 августа будет последний концерт из программы «55 лет на сцене». Я и моя группа «Эскадрон» стараемся сделать так, чтобы все запомнили этот концерт на ВДНХ. Выступать на обнаруженном духе и в помещении – это совершенно различные по энергетике выступления. На обнаруженных площадках происходит больше интенсивный обмен энергиями, люди там сразу раскрепощены.

На основной сцене ВДНХ Олег Газманов обозначал несколько раз в составе многообразных демон-выступлений, а также обводил созидательный вечер, где его песни разливались фавориты проекта «Родники», а также исполнители из проекта «Таврида». С сиим участком узко сопряжены и ребячьи книга Олега Михайловича:

- Для меня ВДНХ – это специальный мир. Я с нетерпением жду этого концерта, потому что сама обстановка пространства выделяется от любой другой. Дело в том, что, когда я был малым, мать забывала меня у сестры моей бабуси в Столице, и ее дом находился вблизи с выставкой достижения народного хозяйства. Я абсолютно любой день перелезал через ограждение. Проверял огромную землю выставки и навещал прекрасные павильоны. И это ощущение праздничка и новые познания сохранились со меньшей на всю жизнь!

 
Заказать звонок