Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дочь Александра Абдулова поступила во ВГИК
Евгения Абдулова, дочь мертвого Александра Абдулова и его второй супруги Юлии, поступила во Институт. Как извещает «Комсомольская хотя», 17-летняя претендентка выкарабкала профессия «Кинорежиссура кино и tV», которую будет учить в артистичный режиссера Владимира Хотиненко.
По данным издания, конкурс на бюджет сочинял 10 человек на пространство, всего на курс зачислено 15 студентов. У Евгении были не очень рослые баллы ЕГЭ, но она заполучила отличные оценки в 3 креативных турах: 95, 95 и 100 баллов. У Абдуловой есть уже небольшой артистический эксперимент: в 2017 году она поиграла эпизодическую роль в кинофильме Аллы Красно-оранжевой «Влюбленность и Сакс», а в 2023-м – одну из основных ролей в комедии «Бабушка Мороз и секрет Нового года».
Рубрика:Новости артистов