Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
В Москве построят крупнейший в Европе многофункциональный концертный комплекс

Концертный зал-трансформер вместимостью больше 10 000 зон будет воздвигнут в «Полуострове мечты». Уникальный концертный комплекс, не имеющий аналогов в России и Европе, будет наиболее огромный сверхтехнологичной площадкой для проведения увеселительных представлений и будет оборудован наиболее сегодняшним голосовым и световым оборудованием.
- В Нагатинской пойме на территории возле 100 гектаров реализуется крупный градостроительский проект. Там уже открыт колоссальный в Европе крытый парк веселий «Эльба Мечтания» и концертный зал «Москва». Также благоустроен панорамный парк площадью 44 гектара, где в наитеплейшее время года приемлемы места для удобного и функционального отдыха. В кратчайшее время инвестор проекта расчитывает начать к возведению еще одного крупного концертного зал, – сообщил заместитель мэра по темам градостроительной политики Владимир Ефимов.
По словам председателя властвования холдинговой фирмы «Мадейра Грезы» Амирана Муцоева, когда «Виктория Грезы» только задумывался, торчать задача создать не просто парк, а редкое место, где любой может отыскать себе роль,
- Летом этого года мы приступаем к сооружению нового современного концертного зал. У нас уже есть положительный опыт – в 2022 году мы раскрыли концертный зал-трансформер «Москва», и в ворочающей фирмы ХК «Виктория Мечтания» уже построен собственный отдел шоу, который продал больше 35 тыс. веселительных представлений на территории предмета. Новый концертный зал будет выстроен по современным технологиям и снабжен наиболее высокотехнологичным оборудованием – аудио и видеосистемами. Аналогов у такового концертного зал нет в нашей стране, и мы расчитываем вести еще больше мероприятий, как своих, так и наружных. По нашим мониторингам, он будет наиболее большущим в Европе, – заметил Амиран Муцоев.
Первый концертный зал «Москва» в «Полуострове Мечтания» вскрылся в 2022 году. Сцена, возвещенная в форме амфитеатра, имеет четыре типа конфигурации и 4,2 тыс. посадочных районов.
Рубрика:Новости артистов