Новости по теме

Директор Юрия Антонова не подтвердил отмену его юбилейного концерта
Далее
«Битву поколений» откроют «Ленинград» и «Комната культуры»
Далее
Сергей Старостин: Вся суть уложится в одно слово – любовь».
Далее
«Сиротские» произведения будут доступны в сети РЦИС.РФ
Далее

Лариса Долина выступила против дресс-кода для артистов

Лариса Лощина бранить идею дресс-кода для комедиантов. Певица напомнила, что театральный имидж является непосредственным отражением креативных замыслов звезд эстрады.

- Я чаю, что это не очень уместно, - заявила Лариса Впадина 5-ый каналу. - Это значит перлюстрация, а это ошибочно. Тут никаких рекомендаций я подавать не обладаю полномочия, просто я мню, что убор — это продолжение артиста. Это обязано очень сильно совмещаться с его органикой. Почему бы не накутать кроссовки на сцену с бейсболкой, если дозволяет песня?! Формат песен наиболее различный, и многие мурава очень смело облачаются. И отлично.

Артистка также заступилась за Ольгу Бузову, из-за несимпатичного выступления которой в Уфе стартовали беседы о дресс-коде:

- А что, до этого такового не было? Это индивидуальный случай, который надо рассматривать именно так. Ну, женщина что-то с чем-то перепутала. Ну, случается подобное.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Департамент культуры РФ подтвердило идею ввести дресс-код для музыкантов на концертах. Об этом известила депутат Государственной думы Ирина Филатова.

 
Заказать звонок