Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Gorilla Zippo Василия Вакуленко выпустил новый альбом

Василий Вакуленко отрекомендовал сразу две огромные премьеры в рамках собственного электрического проекта Gorilla Zippo. Это «VK Rooftop Live» — целая версия бойкого сета, проигранного на кровле столичного представительства VK, и новый мини-увраж «Toxic Disco».
Погодный сет VK Rooftop Live Gorilla Zippo сыграли на рассвете в День молодёжи, 29 июня, на кровле столичного кабинета VK. На возвышению больше 100 метров с ландшафтным видом на столицу донестись главные композиции-бэнгеры Gorilla Zippo из разных альбомов проекта, в котором также воспринимает участие Алексей Голубенко (Джей), композитор, продюсер и соседний соратник Василия Вакуленко.
Финишным аккордом полуторачасового выступления стало активное выполнение ремикса вымышленного бестселлера «На заре», который также вошёл в вышедший мини-книга Gorilla Zippo «Toxic Disco».
- «Toxic Disco» — итог нашей работы и исследований за последние месяцы. Сейчас у нас очень много записанных треков, из каких мы скомпилировали этот атлас. Прямо в процессе записи мы понимали, каких треков не хватает для чувства атмосферности и целостности релиза, и дописывали их. Мы сами считаемся сонграйтерами, сами сооружаем музыку, это так именуемый электронный пластик в наших ручках, — сообщает про кипсек Василий Вакуленко.
В кой-каких композициях мини-альбома «Toxic Disco» применены шум, созданные ненастоящим разумом. По словам Василия Вакуленко, благодаря данным возможностям упростилась механика сочинения трека: можно в моменте воплотить другую идею. В частности, с использованием приборов ИИ сочинены треки «Flowers on the Sun», блюзовый «Lord» и ещё несколько композиций.
- На альбоме «Toxic Disco» есть ремикс на трек «На заре», ковкий и имитированный. Мы его делали ещё до того, как наш чудак попал в сериал «Речь парня». Резали ремикс на гулянках, всем влюбилось. Ещё лично мне очень нравится трек Tender boy, игра в лучших традициях конца нулевых — начала 2010-х, — рассказывает музыкант о свежеиспеченном релизе Gorilla Zippo.
Рубрика:Новости артистов