Новости по теме

Умер актер Анатолий Лобоцкий
Далее
Жизель Бундхен вышла замуж
Далее
Тима Акимов посвятил «По полюсам» любви между Москвой и Питером
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1990 (Уход Цоя, «Сектор Газа», «Ламбада», «Кар-Мэн», «Европа плюс» и др.)»
Далее

Умер звезда «Альфа» Бенджи Грегори

46-летний Бенджи Грегори, деятель роли Брайана Таннера в телесериале «Альф», был сыскан дохлым в собственной автомашине на парковке в Пеории, штат Штат. Как извещает TMZ со гиперссылкой на сестру спокойного, катастрофа приключилась еще 13 июня 2024 года, урядник продолжает следствие, но его семья считает, что причиной смерти стал тепловой удар. По словам дорогих, Бенджи мучил депрессией, двухполярным расстройством и бессонницей. В этот день он пустился в копилка и, возможно, задрыхнул в секретной в автомобилю на зное. Вместе с мужчиной был его пес (моська), который также умер.

Грегори родился 26 мая 1978 года в Панорама-Сити, Калифорния. С 1986 по 1990 год резал Брайана - посредственного малыша семьи Таннер, усыновившей инопланетянина Растение. Помимо того, в 1980-90-х он возникал в маленьких ролях в телесериалах и кинокартинах «Бригада «А», «Панки Брюстер», «Удивительные истории», «Угасающяя деяния», «Джек-вертун», «Последний побег Томпсона», «Мерфи Браун», «Никогда не забывай», озвучивал мультперсонажей, но не избрал артистическую карьеру в качестве профессии.

В 2003 году Грегори устроил на службу в ВМС США, где выслужил два года, прежде чем получил почтенное сокращение по каприз здоровья.

 
Заказать звонок