Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Музыка перемен 1990 (Уход Цоя, «Сектор Газа», «Ламбада», «Кар-Мэн», «Европа плюс» и др.)»
ДалееТатьяна Куртукова оценила успех певца Shaman
Татьяна Куртукова назвала успех артиста Shaman (Ярослав Дронов) нонсенсом. Исполнительница песен в манере российского фолка подчеркнула, что не понаслышке знает, насколько мудрено пробиваться вокалистам подобного киножанра.
- Ярослав сам не раз говорил, как длинно ему доводилось пробиваться, - заметила Татьяна Куртукова в разговору с 5 каналом. - С всенародной музыкой осень причудливо приступать карьеру в шоу-бизнесе, тем больше стать мегазвездой. Мы испытываем, что среди народников малые сумели стать баснями и достичь подобных возвышений.
Татьяна Куртукова родилась в 1993 году в Хабаровске, позднее перебралась в Пензу. Закончила Благозвучно- педагогичный вУЗ имени Ипполитова-Иванова. Стала известной благодаря песне "Матка".
Рубрика:Новости артистов