Новости по теме

Умер актер Анатолий Лобоцкий
Далее
Жизель Бундхен вышла замуж
Далее
Тима Акимов посвятил «По полюсам» любви между Москвой и Питером
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1990 (Уход Цоя, «Сектор Газа», «Ламбада», «Кар-Мэн», «Европа плюс» и др.)»
Далее

Алсу выставила на продажу апартаменты с сауной

Алсу выискивает потребителей на свою квартиру в фокусе Москвы. Скорее всего, это ее своя недвижимость, которую ей презентовали на возраст родители, сообщает Super.ru. Стоимость квартир составляет 299 млн. руб..

Пятикомнатная квартира находится в фокусе Москвы, в жилье на Никитском бульваре, 15/16. На общей участка 247 квадратных метров – три спальни и столько же комнатных комнат, кухня-сидячка, кабинет с чуланной, большой холл с шифоньерной и баня. Фотодизайн квартиры исполнен в неоклассическом манере, в мебели много антикварной мебели.

Как стало известно ранее, Алсу, которая разводится с мужем Яном Абрамовым, будет распадать актив через суд. В общественном месте исполнительница дозволяет по взаимоотношению к мафиозничаю унизительные намеки, однако за него решил заступиться Филипп Киркоров.

 
Заказать звонок