Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Филипп Киркоров заступился за мужа Алсу
Алсу, какая разводится с мужем Яном Абрамовым, будет дробить актив через суд. В общественном месте исполнительница дозволяет по отношению к мафиозничаю унизительные намеки, хотя за него решился заступиться Филипп Киркоров.
- Домашняя жизнь непростая единица, а семейная жизнь прилюдных людей — вдвое, - заметил артист в разговоре со «Стархитом». - Ян втрескался в Алсу с первоначального взора! И дословно одевал супругу на ручках все 18 лет общей жизни. Он примерный отец. Я свидетель, что Ян во всем удерживал мужу: ходил продюсером выступлений, песен и клипов, создал Алсу безукоризненный театральный характер. Я точно знаю, что безличный синхронной семьи и детей на стороне у Яна нет. Все, что его теперь волнует — это его семья и дети. Но подавать оценку сторонним фамильным отношения не могу и не буду.
На днях Алсу, какая подала на развод в конце мая, заявила, что речь о сохранении ее семьи уже не идёт.
Рубрика:Новости артистов