Под маской Колибри скрывалась Зара
Далее
Сергей Шнуров поздравил себя с днём рождения песней «Зверь»
Далее
Бритни Спирс отправилась в рехаб
Далее
French Montana возвращается в Москву
Далее

Валерий Леонтьев жестко ответил на слухи об эмиграции

Валерий Леонтьев жестко ответил на слухи об эмиграции

Валерий Леонтьев категорично опроверг сплетни о приготовляющихся докладах за рубежом и переезде в иную государство. Певец находится в России и не берется приобретать иного гражданства.

- Я никому не разрешу жонглировать собственным именованием, — заявил «МК» Валерий Леонтьев. — Моему зрителю, которому я остаюсь точен до конца, я всегда все скажу сам. Посредники с их неблаговидными мишенями мне не потребуются.

Валерий Леонтьев пока не намеревается собственных докладов.

- Очень тоскую и по друзьям, и по созерцателям, это мне особенно недешево. Но пока о сольных выступлениях выступления не идет, — сознался он. — Хотя, безусловно, работают и Шер, и Монна, это те звезды, с каких в проекте работоспособности и преданности сцене надо хватать образчик.

Раньше Валерий Леонтьев заявил о прекращении мелодической карьеры. По словам артиста, он уходит со сцены в связи с годом – 19 марта 2024 года ему осуществилось 75 лет.

Другие новости по тегам
#Валерий Леонтьев
 
Заказать звонок