Новости по теме

Megadeth заявили в новом клипе, что им всё равно
Далее
Луи Томлинсон представил свою любимую песню из нового альбома
Далее
Майли Сайрус записала песню для фильма «Аватар: Огонь и пепел»
Далее
«Смешарики» выпустили песню про «Стюардессу»
Далее

Ольга Серябкина преодолела разногласия с Анной Хилькевич ради работы ведущей

Ольга Серябкина поделилась собственными чувствами от нового амплуа ведущей шоу «Утро. ТНТ». По словам артистки, она так желала отведать себя в этой роли, что пренебрегала о несогласьях с Анной Хилькевич на шоу «Жить в Дубае».

- Предложение Ани стать ведущей шоу, да еще и в мой день рождения, ставило все баста над «i», - сообщила Анна Хилькевич Газете.ру. - Это оказывается хорошей поводом забыть все несогласия. К этому же, мы не позабываем, что на «Жить в Дубае» необычные сфера и условия, в которые помещают участников. Там все происходит по-иному, теперь эта тема давно прихлопнута.

Недавно Ольга Серябкина вздохнула в Карелии с семьей.

- До этого я там никогда не была, но мы давно желали, - созналась она.- Конечно, наиболее основным для меня было то, что мы поехали всей семьей. Очень отрадно, что наш небольшой сын пелена увидать эти невообразимые красы. Мы наслаждались шхерами, даже видели нерпу. Еще нас поразило огромное число чай — мы как раз захватили период, когда они сидят яичка. Конечно, безумно шикарный Остров, бора и натура просто неимоверные! Я убеждена, что мы тама еще отыграемся.

Кроме того, Ольга Серябкина открыла свое виденье умысла нового клипа «Взрослый летешник»:

- Я очень обожаю эту песню, клип на нее мы ссадили в стиле нуарного сыщика и в русском воздухе. Максимально потрудились создать атмосферу того времени, потому подогнули идеальную локацию — очень элегантную, красивую и непочатую со периодов Русского Союза. Плюс наряды! В всеобщем, мы абсолютно окунулись в расположение того времени.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ольга Серябкина стала ведущей раннего эфира канала ТНТ. Первый выпуск с Ольгой получился 24 июня 2024 года.

 
Заказать звонок