Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Наталья Лесниковская родила Игорю Хрипунову второго сына
Игорь Хрипунов («Блок», «Вампиры средней полосы») и Наталья Лесниковская («Пчельник», «Карпов») опять стали родителями. С рождением сына актерскую пару поприветствовало управление МХТ имени Чехова, где с 2007 года предназначивает Хрипунов.
- Всем сердечком жаждем здоровья, счастья, всех удобств малюсенькому Фёдору и его семье! – рассказывается в сообщении на официозном веб-сайте.
Для 43-летнего жжена и 42-летней актрисы это дальнейший общий ребенок. В январе 2023 года у них родился сын Петр. У Натальи есть еще два старших отпрыской, Егор и Марк, от первоначального союза.
Рубрика:Новости артистов